Вадим Бартенев

такой вопрос

На самом деле я уже заранее благодарна всем тем людям, которые прочитают и более того дадут совет к моей Санта-Барборе. Итак. .
познакомилась с парнем, стал ухаживать, но я всерьез это не воспринимала и стала встречаться с другим. А с тем просто остались друзьями. Так и дружили 2 года. у меня отношения, у него тоже. После того, как оба освободили себя от оков - стали сближаться. В итоге у нас отношения как в школе. Вроде друг друга любим, вроде вычеркиваем из своей жизни любые другие варианты, а вроде как все в подвешанном состоянии. Он мне сразу сказал, что первый шаг с девушками больше делать не будет, устал. А я в свою очередь тоже рыцарем быть не намерена. А он как специально то отталкивает меня, то притягивает, играет на нервах. По всей видимости, чтобы я в этот раз его снова не опрокинула. А я такая дурочка наивная, совсем не умею мужиками крутить.
В общем, мне хочется, чтобы он сам сделал первый шаг. Совсем не хочется разговаривать с ним об этом, идти на сближение самой, а уж тем более приглашать куда-то. Но нужно его подтолкнуть, потому что 2 месяца дет сада немного поднадоели. вот то он намекает на то, что любит меня, то говорит, что счастлив в одиночестве. а я посоветоваться даже не с кем не могу, потому что все друзья общие
прошу вас посоветовать мне выходы из сложившейся ситуации
заранее спасибо

Ал
Алек

то что любви тут нет, это понятно (иначе давно были бы вместе) Вам надо определиться что вам надо друг от друга. Если такие брачные игры, интрижки, волнения сердешные, то продолжайте дальше развлекаться, если секс, то не теряйте время а то лучшие годы проходят, скоро у обоих все повиснет)))))))

Sahib Abidov91

Детский сад это самая влиятельная организация из тех что вообще бывают.

Сергей Вансович

Он играет Вами, поиграйте и Вы с ним в его же игру - тоже отдалите на какое-то время, посмотрите на его реакцию.. . Спровоцируйте сделать первый шаг. Не мешало бы понять что он от Вас хочет и что Вы к нему чувствуете. Мое мнение - у вас взаимная симпатия или интерес, не более. Бывает, что эти интерес или симпатия могут существовать только в "подвешенном" состоянии, т. е. на определенной дистанции, и начни вы определяться и сближаться, то они тут же пропадают. Возможно это ваш вариант. А разговоров вам по-любому не избежать. И чем конкретнее будет задан вопрос, тем конкретнее будет ответ.