Диана Сердюк

такой вопрос у меня!

у меня такой вопросон только устроился работать четвёртый день вот управляющий уезжает в отпуск и поручил ему почему на месяц почему его доверил а не другому ?

Панфилов Сергей

хоть убей-не знаю

Елена Корнилова

господи понять бы о чем речь та идет

Максим Мухамедзянов

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Евгения Васильева

да.. действительно дебильный.. ем лапшу с молоком.. никуя не понимаю

Владимир Фролов

Кому доверют-тому и дают...

Екатерина Мальвина

Вот такой дебильный вопрос у тебя? почему такой? почему дебильный?

Наташа Метельская

Ха, работаю полтора месяца, есть один чел работает 4 года, и девчонка 4 месяца, за главную осталась девчонка. Думаю ясно почему) Такая же и у тебя ситуация

Алексей Иванов

подожги там всё и тикай.

Карим Ниязов

хочет чтоб накосячил.. вернется - уволит... видно местечко под кого то своего греет)