Галина *****

Быть или не быть? Вот в чем вопрос.

Живешь себе, дышишь, двигаешься, разговариваешь и в прочем много чего. Все так же делают, но вопрос в том почему мы боимся сделать комплименты в лицо, познакомится с кем то, поднять руку на уроке, в общем у каждого человека какое то стеснение. А вы не задумывались может нам стеснительным людям перебороть свой страх?! Как перебороть если мы боимся или ленимся этого сделать? как собраться с мыслями? слова одно, а дело другое.

Да с вами полностью согласна, только вот нам это не надо, но мы боимся остаться одни до старости в одиночестве и умереть ни кому не нужным.

Света Дедкова

быть или не быть, вот в чём вопрос! Если сильно надо-значит быть, а если так сяк, то и не быть...

Александр Жирнаков

если вы.. стеснительные все разом переборите свой страх.. начнётся анархия.. сидите лучше молча.. и дальше..

Кр
Кристина

Найти мотивацию.. если не для чего, то и делать не будешь ни чего) Смыыыысл надо!

Андрюшка Андрюшка

есть только одно решение - делать то чего ты боишься! )) и о чудо - когда ты сделаешь это 10-100-100500 раз это станет для тебя естественным и ты не будешь этого стесняться )))

Виктор Макаренко

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим! Принцесса, блин, датская...