Мария Фёдорова

Самая лучшая реклама для ансамбля- шоу пуссе райт

Анна Дайлиденко

Читал сводки.. . Получается, что девочек поимели по полной программе все, кому было не лень! Теперь все добрые такие за их счет, а девушки сидеть будут, забыты всеи и покинуты. Забавляютна сайтах выступления в поддержку: 2 строчки сначала про то, что бевочки не виноваты и целая страница, а то и более, про себя любимого (мую) . Выступил в поддетжку: лишний раз в строчке новостей промелькнул. Когда выдут.. . их уже будут стесняться все те, кто сейчас за них хадатайствовал. Причина проста: Ни один здравомыслящий человек не будет во всеуслышанье связываться с теми, кто может крупно опозориться. Сейчас за чет них пиарятся только потому, что они в центре внимания и по причине ареста и розыска не могут более ничего осудтельного вытворить. Все, что пусям останется после отсидки - радовать панков и случайных прохожих своим "творчеством"

Мария Урюпина

ага. вступайте в ряды ТП!

Ек
Екатерина

то что каждый считает своим долгом вспомнить о них и рассказать о них, а не о героях России