Юлия Тарасова

Скажите красивую кличку для кота. Кот британский, простым Васькой, Петькой не назовешь

Катюшка

Зевс
Рокки
Джокер
Арчи
Рэм
Мартин
Дакстер, Декстер
Жульберт (Жуль)
Тайфун
Бруно, Бруня
Лунтик)))
Бакс
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Фродо
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
Дэни
Дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич, Ричард
Альф
Эльф
Арнольд, Арни
Кузя
Крисс
Клайф
Тайсон
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо
Лорри
Макс
Эрик
Рой
Джой
Лаки
Патрик
Феликс
Блик
Вейдер

Ася Калимуллина

Полно знаю породистых животных у которых домашние имена вован, петька, васька, босик, дружок, бакс и т. д.
ну назовите тогда Графф де фон гродзинский вин дизель уно британо)))

Евгений Шепилев

Филипп (Фил, Филя)

Илюшка

Посмотрите вот тут http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml

Руслан Софинский

Клички котов и кошек на букву П просто и со вкусом, но может что то более интересное найдете. , на другую букву

El
Elya

нуууууууууу да, конечно, куда уж ему васькой, Феликс Эдмундович, не иначе!

Олеся

а) звучное название английского города: Манчестер, Ливерпуль и т. д. ,
б) имена известных литературных англ. героев: Шерлок, Ватсон, доктор Ливси, Сильвер, мистер Бонд и др.

Liliya Kamenchuk

Петро, вассо, кузэ, путин

Гулия

я бы назвала таким очень необычным как : Даймонд (Diаmond) . у меня тоже породистые коты и я их назвала в честь героев сериала и"сверхъестественное".

Ве
Вера

Маркиз

Оля Ли

Марсель (Марсик)

Анютка Александрова

у меня тоже королевских кровей, и тем не менее - Кузя!