Алексей Панфилов

Скажите красивые имена для котов (если можно британских) . 2 имени: повседневное и официальное

Дмитрий Ставцев

Не совсем понял, сколько котов. Честер - повседневное, Честерфилд - официальное.

Анна Самохина

Повседн: Кеша
Офиц: Иннокентий

Юленька Сидорова

Совсем фантазии не хватает?
Мне кажется: имя надо думать самостоятельно.

Алёна Маринина

барсик. барс.

Anar Agayev

Моего кота зовут ТОББИ, в простонародье- ТЮБИК!)

Наталья Турманенко

Макс. Силвер По.

Диана Сердюк

Мы своего назвали Барсик Барс, у нас был Пушок Пушка и Макс Максик

Фр
Фрррррррррр

Марис, обычное марик
Крис, обычно так же)

Albert Kulumbetov

1.Шерлок 2.Шерл.

Светлана Байкова

Барди, Бренди, Виски, Говард, Дьего,, Жозеф, Кристофер, Люк, Маркиз, Мускат, Нельсон, Нортон

Ел
Елена

Вильгельм (Виль)