Оленька Маякина

Подскажите, пожалуйста, 2 года давали кошке кнтрик. Можно ли теперь отвести к коту? Не будет ли в беременности осложнений?

Мария Блинкова

чё давали?

Пы. Сы. если Вы про контрасексы всяческие, то вязать нельзя, только кастрировать!
У кошек от этой дряни только пиометра с онкологией, а котят если и выносит, то родятся больные уродцы ((

Александр Трахтибидох

надо отвести не к коту, а к ветеринару на стерилизацию!
зачем мучить кошку пустыми течками!
Только не надо ложного гуманизма! вы и так уже нанесли урон здоровью, все эти таблетки приводят к онкологии

А=
Альберт =)

После такой гадости может быть все что угодно! Лучше для начала обследовать кошку, иначе может быть неожиданный вами исход. Послушайте фелинолога в моем лице.

Анастасия Пластинина

Если вы имеете ввиду "Контрасекс" или другие гормональные препараты, то я вам не советую кошку вязать, чтобы потом с различными недоразвитыми и больными котятами не мучиться.. . И осложнения будут по-любому!

Наталья Мазаева

будут осложнения и при беремности и при родах и с котятами (могут родиться без лап, без головы, и тд. но еще живые) зачем вам это???? теперь нельзя вязать, теперь терпите
и на будущее перед вязками ничего вообще давать нельзя, почитайте информацию в интернете по вязкам, а то на даном этапе вам только надо стерилизовать кису, во избежании всего выше перечисленного

Руслан Выгодин

Отвезите ее сначала к вету, ваша гадость, которой вы ее пичкали вызывает страшные болезни

Галина Ярмоленко

я думаю всегда лучше советоваться с вет. врачом