Ви
Виктория

Очень чешется некоторый участок кожи, который зататуирован ( на руке) уже 3 дня чешется безумно, а сделана дней 6 назад,

Как стерпеть зуд этот невыносимый и когда пройдёт

НЕ
Надя Ефимова

Заживааает, не трогай, рисунок расплывётся.
Пройдёт когда заживёт. Надо помазать кремушком заживляющим. Я вообще свой крем после бритья мазал, он круто успокаивает и тоже заживляет;)

Надежда Иксанова

Не чеши, а то пробелы будут.... Так должно быть-заживает кожа

Вячеслав Андреев

лргпнизм борется с инородным, вот и чешется)

Ислам

а что Вы ожидали? это тоже рана и она заживает, зуд при этом нормальное явление, но только если он умеренный.... если чешется явно уж черезчур, то к доктору надо итить, а то может быть все - от аллергии до воспаления и как следствие нагноение, заражение и прочая прелесть.. . и еще, надо бы элементарно померить температуру

Владимир Дмитриев

а возможна инфекция?

Sereha Antipin

да нормально все будет.

Мария Ермилова

кожа отторгает чужеродное.