Дм
Дмитрий

Как стать вегетарианцем, только вегетарианство спасёт Россию? Давайте вместе не есть мясное!

Наталья Бубнова

давайте, поддерживаю!

Ирина Нуйкина

И это правильно, не ешьте мяса, мне отдавайте.. . я за вас мучиться буду...

*** Тимур ***

Вы хотите, чтобы коров, свиней, лошадей и тд стало намного больше чем людей? вам все равно потом придется их убивать за еду, за траву

Рома

Идиотизм Россию точно не спасёт!

Егор Слонов

Лучше просто не есть....

Миш Миш

Вам надо с странспорантами выйти на улицу для агитации. уверена большая часть пинсионеров возможно вас поддержит.

Константин Удаков

Заткните себе рот сельдереем и не несите чушь!! !

Ир
Ирина

Грёбнул дуб - спас Хрюшу ))))))

Seydgy Петрикеев

Спасибо, наплевать