Ольга

Подскажите пожалуйста, мне звонят на телефон и там слышат в ответ :"Оставте сообщение"

Симку недавно обменяла на новую, деньги точно есть. Сеть точно есть. В чем причина понять не могу, можете подсказать у кого такие же проблемы с Мегафоном были....

Роман Пчелкин

это может автоответчик?!

Sa
Sanek

с ними галочку с автоответчика

Кандрюкова Татьяна

Попробуйте поставить другую сим, знакомого или купите новую, попробуйте с ней походить и желательно другого оператора 🙂

Shain Khasiev

отключите всю переадресацию в настройках или ##002# и звонок