Людмила Фёдорова

что делать если женщ. занималась магией, а теперь без рассудка и иногда прсто чернеет, вот умрет-ан нет опять жива завтра?

Светлана Царева

Она уже все сделала

Аннушка Темная

Лечить. Если диагноз не излечим то ухаживать. Не ваше дело лезть в ее отношения с миром, а если она в вашем доме лежит то значит вы это заслужили.

fa
faraw81

В такой ситуации может быть два варианта развития событий, но исход один. Перед смертью человеку показывают все его грехи и исповедание это страшное и тяжелое. В первом варианте она будет искать на кого из живых переложить свои грехи (типа преемника ее дара... не дай Бог оказаться в поле ее выбора...) . Во втором случае она сама решает нести ответ за содеяное в течении своей жизни, этот процесс тоже занимает определенное количество времени. И иногда кажется что человек уже умер, но нет... опять глубокий вздох и покаяние продолжается. Никто ничем не поможет, это ее встреча с Богом и ее покаяние и возмездие.

Алексей Макаров

= Значит = ВСКРЫЛАСЬ!! !она. .
Правда!! -то!!.
Аба всей вашей магии!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c99b1ed2bb5bff4d4b83fc51f0731c8b&uid=268002114

Ал
Александра

Возможно куда-то влезла не туда и защита оказалась слабой! Ищите парапсихолога!

Прямицын Денис

Ничего теперь не делать, терпеть до конца, или раскаяться и отступиться и отречься и в церковь. Исповедь, причастие. отчитка. Это скорее откат, подселенец даже, может и не один.