Ирина

По вопросу о регистрации нtкоммерческой оранизации

В юстиции объяснили, что в решении единстенного учреителя о создании некоммерческой организации необходимо указать, одним из пунктов что учредитель решил наделить некоммерческую организацию имуществом.
Будет ли достаточным если в решении будет просто прописано xто учредитель решил наделить некоммерческую организацию имуществом точка?

Дмитрий С.

задайте ваши вопросы на сайте portal-nko.ru

да, если не ошибаюсь, учредителей не может быть менее 3 человек