Дмитрий Гужва

Вопрос по регистрации

Я проживаю в Москве, у меня есть регистрация оформленная на 5 лет, но я не проживаю по адресу регистрации. Существует ли какой-либо закон утверждающий о том, что я имею право проживать ТОЛЬКО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ?

Татьяна

Вродебы как существует! уточните где нибудь в вашем городе

Игорь Неупокой

где хочешь можешь жить, посылай всех если ты российский гражданин
чурки приезжают, их никто не контролирует

Алексей Чвоков

Нет нету. Какая им разница, где вы живете? Хоть на луне 🙂. Есть куча обстоятельств, по которым вы не живете по месту регистрации)). Дом далеко от работы, вы захотели переехать, или еще что - нибудь)) . Но зато некоторые больницы обслуживают только по месту регистрации. Т. к. у больниц есть участковые врачи, которым определенны свои районы, ведут учет своих пациентов. Обратиться можно будет в платные, частные поликлиники .