Наташа 1

Вот кто учит этих мужчин ходить вокруг, да около...?)) ) Нет что бы сказать прямо, что надо то! Может я этого и жду!)))

Дмитрий Шатров

надо чуть ли не в кровать их уложить!!!,

Дмитрий Чернов

Короче. Твой номер телефона. У тебя или у меня ?

Ма
Марина.

Думаю это страх отпугнуть от себя человека неверными действиями словами, движениями и т. д.

Ирина

это про секс

Sex

Видимо из вредности)))))

Оксана Григорьева

кажется у них школа по "овокругдаоколо" )))

Александр

Огласите, пжалуйста, весь список! :)))))))))))))))))))))))) ©

Юлия Евтюхова

Gara, если ты будешь выдвигать свою кандидатуру на должность президента России. Я буду голосовать за тебя двумя руками! И еще человек тыщщу сагитирую. Думаю долго не придется уговаривать, достаточто им ссылочку всем дать на твой "вопрос". Представь предвыборные лозунги свои: "Долой ходьбу около да вокруг! ", "Быстрый секс - сильная страна! ", "Нет динамо-машинкам! "

Ирина Арсланова

Вот и я о том же!)))

Настя Малыгина

Вопрос не комне, но я отвечу. Если я хочу, будь это в инете или реале, я прямо говорю не думая, что мне могут отказать)))

Жаннулька Анисимова

эт. точно прямо нападает на них нерешительность, когда мы больше всего этого хотим))))

Svetlana Corjan 3Акирова

так надо же подтянуть время, чтобы найти нужное слово

Ольга Ковалева

Да? И почему я тебе не верю? А, понял. Хрена вам. Наебалово это всё.

Татьяна И

Если вам судьба быть парой, то будете по любому вместе не смотря на то, что в любви он не признаётся.
В конце концов девушка тоже может признаться, хоть и выглядит глуповато со стороны, всё в твоих руках)
Удачной тебе любви!