Anvarjon

добрый день! Познакомилась в инете с парнем, , который живёт далеко от меня. долгое время общаемся . мне он очень нрави

долгое время общаемся . мне он очень нравится, очень порядочный и хороший собеседник. Видели друг друга только по камере. Почти 2 года как знакомы. Как то приезжал в москву, очень хотел увидеться со мной, но я побоялась, Мне кажется что увидев меня в реале, он перестанет со мной общаться. по разговору он намекает что хочет близких отношений... А я боюсь и когда я недавно спросила его, как ты можешь переспать с женщиной, не увидев в реале .А вдруг я не понравлюсь тебе. На что он ответил очень деликатно: вот его слова--otvet elementarniy - potomu chto ya mujchina, i golova, i vkus, i polovie organi u menya drugie. Anatomiya cheloveka, 7-oy ki ti ne mojesh dumat kak mujchina chtobi ponyat i ne nado iskat otvet, vse ravno ne poymesh. vot eshe anekdotik pro tebya - Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты... особенно ты Пожалуйста помогите разобраться что он хочет этим сказать?

Irina Shevchenko

Он так долго вас "окучивал", что считает своим долгом собрать "урожай".)

Александра

я меня почему то ощущение, что он просто сволочь.. . уж извините...

Вера Коновалова

Девушка не заморачивайте себе им голову! он просто хочет случайной связи! а общается с вами скорее всего потому что просто приятно пообщаться, или для развлечения.. не более=) так что бегите от него вот и всё!

Nastya

Это безполезно, если честно. В таких случаях люди встречаться в живую в 1 из 100 случаев. Всё это пустые слова.
Может он просто хочет использовать Вас.

Руслан

Странный человек 🙂