Татьяна Стогний

к моей подруге клеятся парни не красавцы а ко мне нет хотя я красивее что мне нужно сделать чтоб повысить самооценку?

помогите

Наталия Леванюк

Парни не красавцы? Тебе нужны? К тебе красавцы будут клеется, настанет время..

Olga Ibragimova

перестать думать что ты красивее подруги.

Elena Orekhova

Забыть о зависти.

Оксана Иванова

Написать внятно вопрос, а то ты сама запуталась.

Дмитрий Индюков

учиться... учиться и еще раз учиться..)))

Anar Agayev

если ты считаешь что ты красивее подруги то с самооценкой у тебя все в порядке, даже чуть зашкаливает. Будь проще, и научись вести беседу, люди потянутся)))

Вадим Сопин

у меня такая же тема была, я просто поссорилась с подругой, и жизнь стала налаживаться, встречаюсь с ее бывшим парнем, (а встречались они из за меня алина антона никогда не любила а встречалась по приколу, да и антону она никогда не нравилась просто встречался потому что я просила) вот так бывает))))))))

Звонов Олег

парни клеятся к тем, с кем общаться интереснее и приятнее, а не к тем, кто больше на обложку журнала похож. Меньше о своей красоте неземной думай и больше интереса к людям проявляй.

Ну
Нурканат

учись общаться