Горшков Александр

помогите пожалуйста растолковать сон 🙂

Приснилось что мама лежала на кравати и девушка взяла за руку я эту девушку не знаю и придлогала мне ее взять в жены а я все время говорил не хочу ее она страшная 🙂 к чему такое сниться ?

ОК
Ольга Калинина

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Анастасия

это наверное страшная юля была