Анатолий Павлович

вместо компрессора автокамера

ребята, вопрос конечно глуповатый, но все же кто может помогите-можно ли к краскопульту подсоединить камеру от грузового авто, накаченной скажем 5-6 атм. хочу покрасить внутреннюю часть капота, кто пробывал или слышал что похожее? как понимаете изумительного качества не желаю, но все же хотелось и узнать вообще такое возможно? ( камеры сейчас нет, поэкспементировать не могу)

Алексей Жиляков

На камеру редуктор ставить придется, чтоб давление на выходе было ровным. Да и объема того воздуха там смех один.
Лучше старым срветским пылесосом, тогда уж, покрасить.

Дмитрий Зималюкин

можно, продается тройник, для насоса и краскопульта.

Алина

пару раз видел как от колеса жигулей красили бак мотоцикла маленьким пульверизатором

Эдуард Богданов

..если не больно для эстэтики ваших глаз подкопотный вид красочной вашей работы ( ну ,-неровно можэт быть положена покраска) , то Да! по вашей схеме можно большую камеру накачать ( но не больше атмосфер, чем вам на камере отформированы цифры паскалей.., терпимые ей.., ( 5-6 атм , <вряд ли ? ,но около 3 может.. ,
___а сколько атмоса сферою космоса мой телоскафандр человека надувательства людями сможэт стерпеть ?..-ребята, ответ конечно глуповатый.., но.., кто пробывает вместо меня ?..
___эру бум терпеть самого тело рака надувать в микрорайках телоумов его "камерной материи"? , так и тут дышим..,