Анас Эль Сайед

Подскажите пожалуйста на рено кенго 1.9 дизель 2000года горит лампочка подушки безопасности, как устранить причину самому

Анна Тихомирова

самому? да легко. с помощью своих экстрасенсорных способностей прочитай ошибку. потом расшифруй и догадайся где неисправность спряталась. вариант отключить блок подушек хреновый, так как однажды, при ДТП, они тебе это рипомнят и отключат тебя об руль.

Светлана Гудименко

Подключить сканер и посмотреть код ошибки

Настя

Обратись к мануалу. Посмотри схему подключения и датчиков. Проверь предохранитель отвечающий за подушки или автоматику их. Возможно неисправен датчик подушки, может ыть обрыв или наоборот замыкание проводов датчика. Вооружись тестером прозвони ситему.

Танюша Душечкина

Ну рискни. Проверь разъемы на подушках. Глядишь, они в это время и сработают.