Олег

На двери появилась неболшая вмятина и ржавое пятно. Подскажите, пожалуйста, как его удалить, чтобы больше не появлялось.

Александр

Очень просто - приезжаете к ХОРОШЕМУ автомоляру, он вам посчитает, что и сколько - появляться больше после рихтовки и пор\краски пятно не будет.. .
Если только где то рядом не живет Барабашка -от которого появляются пятна и вмятины.

Антон

Надо же! Ужасная усталость металла на лицо, раз вмятины и ржавчины сами по себе появляются...