Ди
Дина

снял корбюратор, и не закрыл впускное отверстие в двигатель, что будет елси поподет пиль или еще что нибудь?

Tima

если пыль-то ничего не будет, а вот если туда гаечку упустишь-придётся разбирать двигатель, чтобы достать её-опытные слесаря это отверстие сразу же закрывают тряпкой

Екатерина Кирьянова

ни че не будет, главное чтоб крупные предметы не попали, а вообще листом бумаги закрой

Улан Исмаилов

что такое карбуратор?

Лариса Сапрыкина

Ничего не будет: ) если лопатой грязь под капот не кидать

Анна Зеленцова

Перед установкой карбюратора продуй

Виктор Бронников

не чё не будет тока стоб гайки или земля туда не попала