Наталья

ИП работает продавцом. Как правильно составить ГПД. Не нужно писать, что здесь необходим трудовой договор. Я это знаю.

Ульяна

согласно ГПД, ИП должен выполнить вам работу, имеющую результат... какой результат у продавца?
Ип обязуется в срок с 01.02.13 по 28.02.13 продать 100 кг. картошки, за это он получит 100 руб.. .

Маргарита Гончарова

по существу как не напиши трактоваться будет все равно как трудовой договор по всем признакам

Светлана Светова

если продавец в магазине - то что ни пиши - это не будет ДГПХ, а будет трудовой договор.