Анна Самохина

Где заполнить тип трудового договора для ПФР чтобы поставилась Х, стоит ГПД, как его изменить помоги

Ин
Инесска

Когда заполняете СЭВ-6-4 по работнику на вкладке Основная заполняется -Отчетный период- Категория плательщика и там же Тип договора- предоставляет выбор.
У меня программа ПУ5. Но не думаю что есть какие-то отличия от других.