Denis Tsok

А где можно найти акеанариум в челябинсе цену билета и адрес !

Хочу девушку свозить на романтическую прогулку. Просьба помогите мне!

Храпская Юлия

Скинь в полынью случайно бедром и сразу спаси. На льду сделай дыхание из губ в губы. А руки собери её на круди как для искуственого дыхания. ВОТ ты и спас её и получил романтику. Делов то для пытливого ума который подпитывается гормонами.