Графф Де-Мон Maksimus

Как сказать парню, Что я больше не могу ждать его из тюрьмы... В связи с тем, Что ДО этого я не верила, что он любит меня.

Олеся Ткаченко

так и напиши

Сергей Шуликин

Пока никак там итак несладко поверь и без таких новостей-Подожди пока этапируют на зону хотябы

Павел ******

писдец!! ! Уродца ждать из тюрьмы.... а мне еще говорили что я дура!! ! Надо будет им этот вопрос показать

Ди
Димас

Нафига вообще обещали?

Татьяна Санникова

Ксения, такая же история ( Добавляйтесь ко мне в одноклассники! Обсудим! Дарья Тарасова 21г. Тула