Юлия Лаврентьева

Сегодня должен встретится с девушкой которая отшивала меня уже 6 раз?? Я ее люблю очень сильно.. дайте совет

Исчерпал все варианты... чем удвивить

Ир
Ирина

сношайся с ней молча

Blondinko Net

удиви - не приходом, причем до последнего выжди, мол она уже на месте, а ты минут на 10 якобы задержишься, через 10 минут - Милая, я не приду, ты мне нафиг не нужна с таких поведением и характером!
ТОЛЬКО потом не отвечай на ее звонок (и) и не ищи встреч, все. Как будто ее нет. Ее это на долго зацепит!!!

Валерия Рыбка

Пристань седьмой раз)))))))))

Гуля О.

Сам решай, а то потом будешь ругаться

Елена Мишина

не иди на свидание
кинь её

Сергей Овчеренко

да ничем не удивляй, 6 раз ты уже получал отворот-поворот, не должен бояться: )