Калян Пятьдесятвторой

что делать, ели моя девушка общяется со своим бывшим? мне это не нравиться...

Руслана

Зубной состав ее бывшему здвинь. У мну похожая ситуация мы зазбежались даже маленький полугодовалый ребенок никак неудержал.

Полина

Поставь ультиматум. Если все равно будет общаться, значит ты ей не нужен!

Annet

Не рекомендую сразу ставить ультиматумы. Вначале просто скажите ей о своих чувствах, переживаниях. Если она никак не отреагирует, у Вас 2 выбора: 1) уйти; 2) терпеть ее бывшего, но остаться с ней.

Светлана

Поставь ультиматум: или ты прекращаешь с ним общаться, или мы расстаёмся. Терпеть такое нельзя.

Ел
Елена

ну да, ну да.. поставь ультиматум! только потом не удивляйся если узнаешь что она продолжает общаться с ним тайно! на мой взгляд-лучше знать о чем и как они общаются. и в конце концов, хорошо что они остались друзьями (просто друзьями), значит девушка твоя хорошая)

Екатерина

то не ваша девушка.. девушка должна уважать своего молодого человека, каак и он ее... пообщайтесь с какой нибудь девушкой.. и посмотрите на ее реакцию.. скажите какого ей в данное время, такого и вам было...

На
Настёна

Посылай эту девушку подальще. Она так и будет метаться между тобой и другими мужиками, даже если ты на ней женишься.