Андрей Папук

А девушкам нравится, когда парень дарит им подделки, которые они делают своими руками???

Ел
Елена

Дооо.. . Айфон им нраица...

Ан
Анютка

Да у парня золотые руки если он делает качественные поДДелки )

Св
Светлана

Неверно нравится, только не подделки, а поделки.

Эльмира

конечно... он не просто сходил в магазин и купил.. а сделал это руками, вложил туда время своё и старания.. это дороже дорогого.

Ан
Анюта

Тепло рук нормальным людям всегда ближе чего-то чужого

Ирина

Поделки??? Вооот!!!

Алена

было бы очень приятно))

Дарья

Мне МЧ дарил цветы из металла, которые он сам делал, а его друг при помощи аэрографии их разрисовывал, было очень красиво и необычно. . Они есть только у меня)