Мээрим Сегизекова

Может ли перезагружатся комп из за того что давно не смазывал процесор термапастой?

Сперва виснит потом через какоето время перезагружается

Юлия

одна из основных причин, глянь в журнал событий, может чего нового узнаешь, если пусто, качни аиду и воткни стресстест

Роман Строгонов

Посмотрите температуру процессора, если выше нормы, то меняйте. Желательно Алсил или КПТ-8

Максим Паницкий

Скорее всего процессор перегревается и по этому выключается проверь нормально ли работает куллер

Alisher Mamajanov

посмотри визуально не вздулись ли конденсаторы, возле процессора и померяй температуру процессора любой программой. если температура 60-70 град то с термопастой все нормально.

Irishka S.

Вы все такие умники, может конечно у меня у самого была такая проблема посоветовался с умными людьми и они мне все нор сказали, смазал термопастой и все норм фурычит!