Людмила Фёдорова

Малышу 5 месяцев начался коньюктивит, капли нам нельзя, мы алергики...

Га
Галина

Промывать чайной заваркой и мазь гидрокортизоновая глазная за веко на ночь (она и аллергию снимет тоже)

Ольга

у нас тоже была такая проблема в 2 месяца.. промывайте как можно чаще крепким чаем слегка теплым и все пройдет) удачи)

Ан
Анютка

Свое молоко капайте в глазки. Можно ромашковым чаем промывать, также и отваром череды.