Anna Vaganyan

Почему к стоматологу, нужно записываться, потом неделю бояться! ? Нет чтоб сразу пришел с настроем и вперед!

Ника

Много таких вот желающих поэтому и очередь создаётся.

Альбина

Спрос на нас огромный !

Наталья

Лечение платное и плохое, пломбы вылетают через месяц, а то что говорят без боли.. лишь вранье. Никому сейчас нельзя верить.

Тамара

Очереди не наблюдала.

Nastena

У нас стомотологов больше чем больных. Т. ч. мимо проходя, даже не замечаем как быстро мы оказываемся в стом. кресле . Заведут и не спросят. И я больше жалею, если мимо прошла. Не больно и качественно