0Ин80

Я купил Нокиа н9 решил вставить узб порт в комп комп просит форматнуть я нажимаю форматнуть он мне выдает ошибку!

Что делать?

а если не форматнуть он его не видит

флешку видит а телефон нет нафига тогда 16 гб????

Наталия Блеч

не форматируй

Наталья Бакалова

Я не совсем понял, что именно ты пытался "форматнуть". Телефон или же флешку в телефоне. Изъясняйся конкретнее, чтобы получить нужные ответы.

З, Ы, : Если телефон новый, форматировать его не нужно, а если с рук, то никогда не бери с рук. Лучше накопить, если нет возможности купить новый сразу.
И телефон форматируется без компьютера.