Наталья

как исправить хвосты? я вот болел месяц и хвостов очень много как можно исправить??? иначи отчислят 😞

Сергей Тюленев

мобилизуйте все свои силы и вперед, ликвыидировать хвосты!
уверена, что все у вас получится))

Гайрат Жиянов

лично преподавателям сдавать, весь пропущенный материал.
я так 2 месяца болел, потом сдавал хвосты, потом из за этого сессию на все пятерки закрыл

Костя Точкин

Садиться за учебники, не брезговать бегать за преподавателем, ходить на все консультации. Никто за тебя исправлять не будет : всё сам...