Роман Миронов

доче год и пять, и сын сделал мыльные пузыри из моющего средства для посуды и дал доче подуть и она хлебнула. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ма
Марина

Дайте побольше сока запить. Думаю, что ничего страшного не будет.

Натали

ничего не будет, все-таки это мыло для посуды (рассчитанное на то, что может попасть в пищу) , а не дихлофос.. .
пить давайте побольше

Юлия Козулина

Звоните в скорую и просите консультации детского врача, вам помогут, делайте это прямо сейчас. Подскажут, что можно дать ребенку срочно, чтобы не было последствий.

Де
Денис

прополоскать ей рот вначале. потом дать выпить что-то из сорбентов с большим количеством воды. еда после сорбента-через минут 40-60.что у вас есть из сорбентов? хотя бы уголь активированный есть? по таблетке на каждые 10кг ребёнка рассчитайте. а лучше всегда имейте дома энтеросгель.

Екатерина Рудакова

вызовите рвоту.... хотя я лично тоже однажды глотнула шампуня.... ну ничего) поикала и всё)

Наталья Герасимова

Ничего не случится. Вы, вроде бы, не в средние века живёте