Инесса Ибрагимова

Подскажите секреты успешных продаж через интернет

У меня накопилось много детских вещей в хорошем состоянии: комбинезоны, шапки, человечки, обувь. Еще платье свадебное. Уже полгода все это висит на сландо, емаркете, клумбе и кидстафе и пока безуспешно. Цены вроде средние поставила. Подруга моя уже много чего продала, но она вообще за копейки продает, лишь бы не валялось. Подскажите, может есть какие-то секрреты? И действуют ли заманчивые предложения вроде "при покупке курточки шапочка в подарок" или " при покупке 3х кофточек пересылка за мой счет"? Заранее спасибо!

Роман Фадеев

Секрет прост, и он единственный, им и пользуется ваша подруга - если хотите РЕАЛЬНО продать, то только за копейки. Никому б/у барахло не нужно. Только за копейки.