Татьяна Дюко

Предполагаете ли Вы, что своими мыслями и действиями можете улучшить мир вокруг Вас?

Вя
Вячеслав

Предполагаю Если даже от улыбки станет мир светлей А если делать только хорошие дела и иметь в голове светлые мысли- то и мир будет другим Ведь не зря же кто то в луже видит грязь А кто то отражение звезд Все зависит от направления мысли

Артак Чибухчян

действиями, однозначно.

Твой Друг

По крайней мере тот мирок, который существует вокруг меня. И даже не улучшить, а задуматься, как самим идти навстречу друг другу. Поверьте, даже этого НЕ МАЛО. Ищущий да обрящет.