Марина Пучкова

Держала домашний ясли сад на своей квартире для детей своих подруг, (всего было 6 человек) два месяца назад закрылась, в

закрылись по семейным обстоятельствам. проблема в том, что меня вызывают в суд по адм правонарушению

Роман

связи с чем?

Ирина Белозерова

а в чем причина. Сейчас мест в яслях катастрофически не хватает

Ан
Анна

незаконная предпр. деятельность ...если вы конечно брали с родителей деньги