Храпская Юлия

отсутствие договора на ВДГО является ли юридически достаточным и мотивированным фактором для прекращения подачи газа?

Олимп Недвижимость

Сталкивалась с этой проблемой. Если газовики дважды в течении 60 дней письменно уведомляли автора о необходимости заключения такого договора, до при непредоставлении оного имели все основания "отрезать" от газопровода.
ст. 45, 46 Постановления правительства №549 от 21.07.2008