Света Верясова

Куда деть кучу армейских ГАЛЕТ???? Может кто рецепт какой знает, помогите, пожалуйста! 🙂

Елена Завьялова

КОЛБАСКА С ОРЕШКАМИ.
ПЕЧЕНЬЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ В МУКУ.
200 гр. сл. масла довести до кипения,
добавить 100 мл. сгущенного молока,
2 ст. л. какао.
При помешивании, довести до кипения.
Снять с огня.
Вбить 2 яйца, перемешать,
добавить 400.гр. печенья, измельченного в муку,
100 гр. кедровых орешков и
100 гр. измельченных в крошку, грецких орехов.
Все перемешать, сформировать "колбаски" (уменя 4)
завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на ночь.

Дина

отварить печень, натереть на терке.
поджарить тертую морковь с луком. смешать с фаршем.
добавить сметану и специи.
выложить слой галет, покрыть печеночной пастой, снова галеты и паста.
такой вот тортик =))

Михаил Хмельников

сделай крем, и, перемазывая, укладывай слоями.... типо тортик

Андрей Монахов

А еще можно сделать панировочные сухари, всегда нужны.

Ми
Минин

Из тех галет, которые автор имеет ввиду, только колбаска с орешками получится. Они жидкость вообще не впитывают.

Алена Каплун

потихоньку грызть с чаем. что бы стали мягче, можно положить в полиэтиленовый пакет в холодильник.