Юлия Воропаева

Объясните, что такое отрезок с концами в данных точках.

Светлана

Это значит что заданы две точки на плоскости и эти точки соединены между собой прямой линией. Это и будет отрезок с концами в данных точках....

Рустам Багаев

Отрезком называется часть прямой, которая состоит из всех точек этой прямой, лежащих между двумя данными её точками. Эти точки называются концами отрезка. Отрезок обозначается указанием его концов. Когда говорят или пишут: "отрезок AB", то подразумевают отрезок с концами в точках A и B.

Юлия Фролова

линия, соединяющая две данные точки!!))

Альберт

Это значит что заданы две точки на плоскости и эти точки соединены между собой прямой линией. Это и будет отрезок с концами в данных точках.