Ок
Оксана

Ребят, как исправить или чем заменить?

Только не смейтесь. При замене термопасты на процессере, пришлось снять процессор. По-моему после этого сломалось крепление замочка у процессора. Как теперь установить процессор обратно? Материнка Гигабит га-м68см-с2.Спасибо заранее

Гулия

Купить крепление с убитой матери

Наталья Никишина

В мастерскую по ремонту компьютеров с большими магрычами, они там с убитой матери просто перекинут верхнюю крышку с сокета на Вашу мамку.

Валентина Пыко

супер клей все исправит....

Катя Вотчал

может на клей "Момент"?

Станислав Пак

никак, придётся новую материнку брать, или на клей как-нибудь присобачить, но это не безопасно, т. к процессор сильно греется и клей может не застыть

Игорь Крысин

Николай,
1). Осмотрите внимательно крепление процессора - возможна его дальнейшая эксплуатация без крепления (материнка должна будет находиться только в горизонтальном положении, процессор будет прижат своим весом, а также весом процессорного радиатора с кулером) .
2.) лучше всего вам обратиться в мастерскую (типа Рембыттехники) - там вам переставят слот для процессора со старой материнской платы на вашу, но только сколько за это попросят???)))