Natali Petrenko

Если в формуле в эл. таблице в ячейке вместо числового значения появилась ошибка ###, что она означает?

Алена Буцева

Значит значение в ячейке не влезает в ячейку. Увеличь ячейку или уменьши шрифт.

Ирина Степанова

Попробуй сделать ячейку шире.... раздвинь её....

Елена Прорубникова

это не ошибка - цифра не лезет в ячейку. Расширь

Юлия Комогорцева

Значит результат не может быть вычислен. Такое бывает, например, когда буквы с цифрами пытаешься складывать)

Виталий Николаев

Это не ошибка. Либо число не помещается в ячейку - растяните и посмотрите, либо где-то не числовой формат ячейки - проверьте ячейки, учтенные в формуле.