Алексей Петруненко

после удаления раковой роинки она вновь растет. Стоит ли ее оперировать?

маме 2 года назад прижгли лазером раковую родинку около глаза, но она опять стала расти, химию нельзя, облучение лазером тоже (т. к. на швах ее не делают) , окулист-хирург сказал оперировать, стоит ли? есть ли смысл?

Александр Романцов

очень вы странная....

На
Наталья

Нужно сделать анализы и узнать на какой стадии рак. Со злокачественной опухолью жить, это как с ручной гранатой без чеки, интересно но не долго...