Дмитрий Князев

В тему Политическуюа вы знаете что конина очень полезна для людей страдающих диабетом малокровим склерозом Полезна детям

Сергей

Здоровое мясо от здоровых лошадей несомненно полезно употреблять в пищу, но.. . Под нож пускались больные лошади, которых выбраковывали, а перед тем лечили ветеринары препаратами, которые опасны для человека. Лошадки-то оказались больными.. . Вот в чём дело!

Игорь Вакуло

Конина полезна, а добавки химии в конину-нет

Евгения Левина

Собчак предлагаете зарезать?

Алексей Сошин

Пусть пишут на этикетке что конина. Будем покупать.

Ив
Иван

Я знаю одно, что НОРМАЛЬНОЕ мясо и колбаса без сои доступна только депутату, о правительстве и барыгах речи нет.

Ольга Кравченко

Кушать полезно только КОШЕРНЫЕ продукты.
А вам, пользователь с НИКом "Дмитрий Пушкарев" , НЕ поверят.