ОК
Ольга Корноухова

Завтра короче пойду Путина свергну, а то делать нечего.. . Вы как, со мной? Хотя что я говорю, я один справлюсь)

Константин Самойлов

И ты сам будешь нами править, если Путена свергнешь?

Принцеса

призывы к насильственному свержению власти тоже уголовное преступление. Так, для сведения говорю.

Валерий Зимин

Справишься конечно даже не думай ..Забеги в аптеку вазелина купи

Людмила

Наполеона захватить с собой не забудь, из соседней палаты.

Женя

посмотрите в окно, возможно за вами уже приехали если повезет будете лес валить где нить в сибирии

Natalia Peksheva

я с Вами! пошли! только адрес дайте

Лена Ларюточкина

он тебе спасибо скажет, а то самому как-то несподручно и опыта нет:)

OK
Oybek Karimov

Бог в помощь

Ольга Барышникова

Бог тебе в помощь

Бе
Беленькая

путин ноль! местные всё !

Светлана

Идите. Мы уже сигнализировали всем кагалом куда следует. Будем в окно смотреть