Aleksey Mantsurskiy

Когда Путин поумнеет и выдаст всем по 3 квартиры и дачу с гаражом? А то мне работать надоело. А не то свергнем!

Если Путину грозить жестокой расправой, он одумается?

Анастасия Титовец

Вы сами то уверены в справедливости своих желаний, так только коммунисты поступали.

Баxa

Аххахаха! Друх, оставь докурить?))))) ) вместе поугрожаем))))))

Милонега Силицкая

Не жестокой расправой надо угрожать, а жоской. Теперь так модно угрожать.

ДА
Дарья Андреева

и дессительно, савсем не думает о народе.
айда на Волгу братан, пузырь вазьмём, погуляем, княжну втопим к такой то матери....))

Алла Смирнова

Отказываюсь от двух квартир в пользу вечной молодости Пусть обеспечит, а не то...

Леночка Панова

хотя бы по гаражу, тоже неплохо..

Вася

От народной расправы и места в холодильнике супермаркета его уже даже это не спасет. Поздно

Михаил Коршунов

А у меня 2 квартиры и семейная дача, но они прибыль не приносят! Только убытки! 🙂

Татьяна Зельманова

знаешь в отличии от тебя я не жду милости от природы, я их беру - вот моя задача-
имеется квартира машина и дача

Ок
Оксана

Расскажи про себя...