Cергей Петров

Немецкие военные марши и советские... Где больше милитаризма, агрессии ?)) Ваше мнение...

У немчуры что-то все про девушек и цветы... Про лесникову дочку... А у нас ...про конармейские клинки... про самураев вверх тормашками)))

Сергей Ершов

хм, на то и военный марш

Виктория Лапатина

Показуха, веселуха )))

Михаил Куликов

Немецкие. Русский строевой марш обладал, да и обладает спокойствием и отвагой за оборону Родины, но не агрессией.

Татьяна Фруктова

марш на то он и марш, мы, кстати, немцы у нас ни один марш сперли и они стали немецкими-народными