Аленка Леонтьева

Влияет ли отправка меня в неопл. отпуск (если я работаю на процентах от продаж) на мою зарплату?

то есть я решила увольняться, директор сказала ты типа будешь в неоплачиваемый отпуске, хотя я не хотела, она заставила. я не работаю еще 3х месяцев то есть мне не нужно отрабатывать 2х недель... это может как то повлиять на мою зарплату?

исть ли разница уволилась я или в Н. Отпуске?

*есть

не поняли вопроса, я решила уволится, она мне сказала что отправляет на 2 недели в отпуск неоплачиваемый, хотя я против была.. . еще они потеряли мою трудовую.. . не знаю зачем ей эти махинации..

Светлана Тазина

конечно, чем больше продал-тем больше % от продаж тебе, если ты дома, откуда продажи и твои %

Оксана

Я вообще не понимаю Вашего вопроса.
1. Решила уволиться на испытательном сроке? На здоровье. Заявление за 3 дня подала, зафиксировала дату на втором экземпляре и через 3 дня свободна.
2. Как это заставила, какой неоплачиваемый отпуск, до каких пор? Бред абсолютный.
3. Сами поняли, что спросили "исть ли разница уволилась я или в Н. Отпуске? "? Уволилась - не работаешь вообще на этом предприятии, получила трудовую, деньги и адью. В отпуске - числишься работником предприятия, не можешь уйти на другую работу и т. п.
4. Никакой зарплаты, никаких процентов не будет пр неоплачиваемом отпуске. Платить за что?
5. Если сейчас не уволишься и срок испытания пройдет, то надо будет отрабатывать 2 недели.
И, в заключение, тупой вопрос - ЗАЧЕМ директору весь этот геморрой?