Серёжа Б

Куда нужно обратиться с заявлением о вскрытии моей почты в mail и использование моей переписки в своих целях?

Ольга Тишина

кроме как к администрации сайта больше обращаться нет ни к кому смысла

возможно они и помогут

Оксана М.

В сельсовет. В полиции ржать будут, когда ещё раз всё почитают.

Н*
Ната ***

Ко мне в личку, помогу, помогу, разблокирую. Только нужно заявлени с паспортными данными в 2-х экземплярах

Viktor Eremkin

Модератору и в полицию

Чугай

в техподержку, и в управление к полициции

Маша

никуда не обращайся. Мы почитаем и отдадим тебе твой ящик.

Евгений Почкалин

ФСТЭК использование чужих личных данных нынче серьезное преступление

Екатерина Акимова

поменяйте пароль от почты или логин. Обращаться к модератору. но врядли они смогут помочь.

Елена Ерохина

Я больше не буду...)