Ирина Романова

Какой счет учета ставить при поступлении деловой древесины в 1С ПРедприятие 8.2 на 41 или 43?

мы занимаемся распиловкой древесины на пиломатериал, сейчас осваиваем новую программу 1С Предприятие 8 верс. , а была 7 верс. , как поставить поступление деловой древесины, какой счет учета выбрать (соседняя организация ставит сч. 43, а программист нам поставил 41, кто прав?)

Denis Vakylenko

Если у вас производство, то 43, если вы продаете в том же виде в каком получили, то 41